E-mails de Contato

 Executivosolo@centralsolo.com.br

José Oliveira RochaGeólogorocha@centralsolo.com.br

 Comercialsolo@centralsolo.com.br

Ana Patrícia Jaques MarquesNutricionistapatricia@centralsolo.com.br

Adalberto de Sá QueirogaExecutivoadalberto@centralsolo.com.br

Carlos RolimTecnologia da Informaçãocarlos@centralsolo.com.br

Janaina Queiroga HonórioFinanceirojanaina@centralsolo.com.br

Melquiades Cavalcanti DiasEngº Civil / Engº de Seg. do Trabalhomelquiades@centralsolo.com.br

Mariana Barbalho da CostaAdministrativomariana@centralsolo.com.br

Rodrigo de Lima PachecoEngenheiro Civilrodrigo@centralsolo.com.br

José Lindomar Soares JúniorJurídicolindomar.soares@centralsolo.com.br

Joaquim Elias de AssisEngenheiro Eletricistajoaquim@centralsolo.com.br

Luiz Quirino FilhoJurídicoquirino@centralsolo.com.br

Edvam Moreira de SenaContabilidadeedvam@centralsolo.com.br

Francisco Pereira Sarmento GadelhaJurídicogadelha@centralsolo.com.br

Alexandre Jose Valadares FlorEngenheiro Civilalexandre@centralsolo.com.br

Formulário de Contato

© 2013-2022 | Todos os direitos reservados.